Карта сайта
- О департаменте
-
Федеральный государственный образовательный стандарт (ФГОС)
- Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования
- Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования
- Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования
- Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования
-
Механизмы управления качеством образования
- Механизмы управления качеством образовательной деятельности
-
Механизмы управления качеством образовательных результатов
- Система оценки качества подготовки обучающихся
- Система работы со школами с низкими результатами обучения и/или школами, функционирующими в неблагоприятных социальных условиях
- Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
- Система работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся
-
Образование лиц с особыми образовательными потребностями
- Инклюзивное образование
- ФГОС ОВЗ
- Деятельность рабочей группы по обеспечению реализации права инвалидов на образование и доступность услуг в сфере образования
- Реализация Концепции комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре до 2020 года в образовательных организациях города Ханты-Мансийска
- Опорный образовательный центр
-
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
- Гражданско-патриотическое воспитание
- Духовно-нравственное развитие и воспитание
- Экологическое воспитание
- Воспитательная работа Документы
- Методические рекомендации
- Профилактическая работа
-
Российское движение школьников
- Документы
- Творческая деятельность
- Актив ЗОЖ
- Центр популяризации профессий
- Волонтеры Победы
- Добровольцы
- Школьные службы медиации (примирения)
- Поисковые отряды, школьные музеи
- Эко-отряд
- Школьные редакции
- Кадетское образование
- ЮНАРМИЯ
- Юные инспекторы движения
- Юные пожарные
- Юные пограничники
- Юные спасатели
- Юные друзья полиции
- Культура для школьника
- Безопасный интернет
- Родительский всеобуч
-
Социально ориентированные некоммерческие организации
- Нормативно-правовые акты Российской Федерации
- Нормативно-правовые акты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
- Нормативно-правовые акты Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
- Нормативно-правовые акты Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска
-
Кадровое обеспечение
-
Ведомственный контроль
- Контакты
- Порядок поступления на муниципальную службу
- Памятка для граждан, поступающих на муниципальную службу
- Квалификационные требования к должностям муниципальной службы
- Квалификационные требования к должностям руководителей муниципальных учреждений
- Конкурсы
- Условия и результаты конкурсов
- Сведения о вакантных должностях
- Кадровый резерв
-
Ведомственный контроль
Результаты «Югры» в первой половине регулярного чемпионата ВХЛ
Результаты «Югры» в первой половине регулярного чемпионата ВХЛ
Наша команда сыграла 29 игр «регулярки», а это ровно половина чемпионата ВХЛ. Пора подвести итоги.
Последний матч в первом круге «Югра» сыграла 26 ноября в Новокузнецке с местным «Металлургом». Тогда наша команда разгромно победила со счетом 5:1. На сегодняшний день «Югра» занимает пятое место в турнирной таблице и насчитывает 43 очка. Подопечные Алексея Ждахина недавно вернулись из выездной серии игр, в которой выиграли два матча из трех. Причем, в каждой победной встрече наши игроки отметились хет-триками. Сначала отличился Александр Матерухин, а затем Алексей Митрофанов.
А теперь о наших лидерах поподробней.
В лидерах среди нападающих «Югры» Алексей Митрофанов. В прошедшем матче с новокузнецким «Металлургом» он оформил четвертый хет-трик в истории нашей команды.
*Напомним, первый хет-трик записал в личную статистику Игорь Скороходов, второй - Константин Панов, третий - Александр Матерухин, а четвертый — Алексей Митрофанов.
Всего Митрофанов забил 10 голов и отдал 15 результативных передач, как итог, 25 заработанных очков. Столько же очков у Антона Берлёва. Разница лишь в том, что он забросил 7 шайб, и отдал 18 результативных передач.
К тому же, оба хоккеиста уверенно находятся в ТОПе лучших бомбардиров ВХЛ, занимая 6 и 7 места. Также Антон Берлёв занимает 3 место среди лучших ассистентов Лиги. А по показателю полезности и вовсе первое. Его показатель полезности «+8».
Не сходит с ТОПа лучших и Кирилл Пилипенко. На его счету 4 победных гола «Югры».
Из защитников лидерство взял на себя Андрей Чуркин, он заработал 13 очков. И занимает 7 место среди лучших бомбардиров-защитников ВХЛ.
Из вратарей твердо держит планку первого номера Евгений Иванников. Его процент отраженных бросков 93,6, а коэффициент надежности 1,73. Недавно неплохо себя проявил и новый голкипер югорчан Константин Волков. В выездном матче с «Соколом» он вышел на замену Иванникову и отыграл свое время «на ноль» (28 минут 30 секунд). В той игре 21-летний вратарь отразил 14 бросков по своим воротам.
Теперь «Югре» предстоит сыграть домашнюю серию игр. 2 декабря югорчане встретятся со "СКА-Невой", а 4 декабря с "Динамо-СПб". Обе команды пожалуют из Санкт-Петербурга.
«СКА-Нева» соседствует с «Югрой» в турнирной таблице. Наши хоккеисты на 5 строчке, а армейцы с берегов Невы на 4 месте. Разница в заработанных очках 43:44 (в пользу питерской команды). К тому же в нашей команде играют несколько игроков «СКА-Невы»: это их экс-капитан Андрей Рычагов, защитник Андрей Чуркин и вратари Евгений Иванников и Константин Волков.
«Динамо-СПб» - действующий обладатель Кубка Петрова - главного трофея ВХЛ. В нашем составе есть хоккеист, с санкт-петербургской пропиской. Это наш лучший нападающий Антон Берлёв. Кстати, именно в «Динамо-СПб» он показал свой лучший результат - завершив сезон с 46 (16+30) очками в 66 матчах.
Начало матча со «СКА-Невой» в 16:30.
Начало матча с «Динамо-СПб» в 19:00